Текущее время: Сб июн 23, 2018 2:27 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Технология плоской кровли
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 2:48 pm 
Горожанин

Имеется небольшая дача за городом. Строил еще мой дед, и мне осталась в наследство. Отдыхали только летом, зимой пустовала. Хочу на постоянной основе там жить. Было принято утеплять и ставить твердотопливный котел. Рассчитываю на технологию плоской кровли , так как под них можно сразу и быстро сделать обшивку фасада. Скажите, по технологии которая делает эта фирма http://panteplo.com.ua/product-category ... 43d8795e03 , достаточно будет ложить в один слой. Но читал в интернете, что некоторые люди устанавливают и в 2а слоя. Не хочу ошибиться, переделывать потом не охота да и не дешево. Как правильно сделать, кто знает, подскажет??

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Технология плоской кровли
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2018 1:21 pm 
Приезжий

Ремонт кофемашин в Москве с гарантией до 1 года! Специалисты «РемонтКофе» ремонтируют бытовые и профессиональные кофемашины. Мы осуществляем качественный ремонт кофемашины Bauknecht на протяжении 8 лет по доступным ценам. А склад комплектующих, позволяет реанимировать более 288 брендов. Компания RemontKofe специализируется на ремонте кофемашин с 2010 года, за это время мы набрали штат инженеров, с соответствующим образованием и наличием сертификатов. Среднее время ремонта кофемашин в нашем сервисном центре составляет - 24 часа! Мы работаем как с частными, так и с юр. лицами и гос. учреждениями. На весь произведённый ремонт и комплектующие предоставляем гарантию до 1 года. Выбирайте профессионалов, сделаем ремонт качественно и ответим за качество нашей работы!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Технология плоской кровли
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2018 10:16 am 
Горожанин

Дом переделывать это конечно не очень хорошо, лучше уж заново построить, поверьте мне, это будет куда легче. Тем более вот компания Ivales строит подобные дома http://www.ivales.ru/proekty/doma/dvuhetazhnye очень быстро и качественно, а к ому же еще и не так дорого. Обдумайте, на мой взгляд, так будет проще и лучше.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]