Текущее время: Вт июл 17, 2018 5:50 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ноут с кэшбэком
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 11:07 pm 
Приезжий

Для работы нужен хороший ноутбук, уже практически определилась с выбором, решила заказывать на м видео, как раз и модель там нашла, которую мне посоветовал мой начальник, сказал для работы как раз то, что надо, а я ему полностью доверяю) Так вот, уже практически делала заказ, а тут брат увидел и говорит, а чего ты напрямую заказываешь, зайди через https://www.biglion.ru/cashback/mvideo/ и тебе на карту потом 2 процента от стоимости вернется. Вот сижу и думаю, а правда ли это?) Решила посоветоваться с форумчанами, может кто-нибудь уже использовал м видео кэшбэк? Расскажите, что действительно возвращают потом некую сумму?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ноут с кэшбэком
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 11:52 am 
Приезжий

Может и правда, потому как магазины действительно так делают. Мы когда покупали ноутбук, нам сразу в магазине дали скидочную карту, на которую пришли бонусы и мы потом смогли на них еще мелочевку к ноутбуку купить. Здесь наверное то же самое.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 6:49 pm 
Приезжий

ну по поводу кэшбека я не знаю, это разве что если ты из за границы будешь вести его, то можешь воспользоваться услугой Такс фри, я брал по скидке через купон https://promocodespace.com/ , правда это было где то год назад, но иногда там я видел пролетают магазины с электроникой

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2018 11:47 pm 
Приезжий

Решка писал(а):
Для работы нужен хороший ноутбук, уже практически определилась с выбором, решила заказывать на м видео, как раз и модель там нашла, которую мне посоветовал мой начальник, сказал для работы как раз то, что надо, а я ему полностью доверяю) Так вот, уже практически делала заказ, а тут брат увидел и говорит, а чего ты напрямую заказываешь, зайди через https://www.biglion.ru/cashback/mvideo/ и тебе на карту потом 2 процента от стоимости вернется. Вот сижу и думаю, а правда ли это?) Решила посоветоваться с форумчанами, может кто-нибудь уже использовал м видео кэшбэк? Расскажите, что действительно возвращают потом некую сумму?

К сожалению ни м видео , ни кэшбэк не использовала. Подскажите а что это? По ссылке заходила, но не поняла ничего. Для чего используется м видео? Кэшбэк я так понимаю это скидка? Как ее предоставляют? Так какая то хитрая система . Это замануха или действительно работает?

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]