Текущее время: Вс окт 22, 2017 1:11 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: тянущие ощущения в руках, ногах, груди, напряжение мышц
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2017 5:40 pm 
Приезжий

у кого-нибудь есть подобные ощущения периодически появяляются тянущие ощущения в руках, ногах, при ходьбе напрягаются мышцы ног, напрягутся, отпустят, тоже самое в руках, чувствуешь, что напряглось то в предплечии, то в надплечии, бывало ти в кистях. есть также напряжение в мышцах шеи и в грудном отделе позвоночника. что интересно, оно то появляется, то исчезаешь, и так в течение дня по многу раз. мне поставили остеохондроз и всд, читаю форум, и никого с такими симптомами здесь не енаблюдаю, также как и в кругу своих друзей и близких. когда говорю, иногда чувствую как напрягаются "челюстные" мышцы, редко, но бывает и под глазами и переносица. но больше всего меня беспокоят ноги. иногда ощущаю в них тяжесть. в последнее время стягивает(но не мешает ходить ) задняя поверхность ног, часто бывает в голени, самое неприятное, когда в стопе, наступаешь, и ощущение противное, неприятное. есть еще и толчки в мышцах, то там, то сям. но один раз толкнет, то несколько. ествественно начиталась всего, что только можно. отзовитесь, есть ли кто0нибудь с похожими симтомами. все началось сос лабости, идущей отшеи, потом ее стало стягивать и понеслось, правая сторона, а потом и левая присоединилась

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: тянущие ощущения в руках, ногах, груди, напряжение мышц
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2017 8:54 am 
Ремесленник

Если боли именно ноющие то однозначно говоря обратится конечно же к врачу стоит, хотя бывают исключения, конечно же когда речь идет именно о слабых болях.
У меня просто была проблема с лицом, и я вот пошла на такую процедуру как лимфодренажный массаж лица СПб. Как оказалась, могу сказать что класс эффективности такой процедуры оказался достаточно высоким, а сам по себе массаж вполне себе эффективным. Отсюда выводы, что вам возможно в вашей ситуации поможет полный лифтинг массаж тела.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: тянущие ощущения в руках, ногах, груди, напряжение мышц
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2017 2:56 pm 
Горожанин

Самостоятельный массаж при тянущих ощущениях в ногах и напряжение мышц, может осуществляться с использованием специальных приспособлений для массажа в виде ковриков, массажеров, массажных мячиков. Вот тут https://www.yamaguchi.ru/massazhery-dlya-nog посмотрите различные приспособления для массажа ступней

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]