Текущее время: Пн июн 25, 2018 8:00 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2003 6:33 pm 
Приезжий

Существует такое понятие, "идеальная" девушка, "идеальная" женщина и даже "идеальная" баба!
Вроде звучит резко, дерзко... Но не все так просто, на самом деле для кого-то с наступлением зимы - это становится актуальным. Для кого? Все просто, для снежного МУЖИКА...
Ваше мнение о понятии "идеальная", думаю оно у всех разное ( или 90/60/90 - ваш идеал) ?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2003 3:15 am 
Дворянин

Для меня такого понятия не существует.
Я считаю подобные понятия глупостью в завуалированном виде. (Сразу прошу прощения, если обидел кого.)
Я считаю, что пользоваться такими словами - удел максималистов и вообще людей, не отвечающих за свои слова. Людей, для которых слова ничего не значат, не имеют ценности и веса.
С другой стороны, это же однобоко. Например: тот, кто утверждает, что его идеал есть 90-60-90, как бы соглашается с тем, что у 90-60-90 одна нога может быть короче другой на 2 см, левая грудь ниже правой на 3 см, и, допустим, кривая шея плюс высунутый язык с безумными глазами. То есть, как бы мы ни описывали идеал, его никогда не описать полностью, досконально, я именно это имею в виду, когда пишу своё "однобоко".

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2003 12:08 am 
Мещанин

:huh: Хм.., идеал? ну закрутили. Мне кажется общего идеала нет, ну кроме устоев известных людей 90/60/90 и как там дальше..... Для каждого человека должно быть и есть своё, ведь именно по этому люди сходятся и расстаются поняв ( я так думаю), вовсе не то что по прошествию некоторого времени у неё уже не 90/60/90, а он уменьшился в росте по причине уменьшения финансов в кошельке под ……. Просто разные характеры, темпераменты и всё тому подобное...
Кто ни будь, поспорьте со мной, очень хочется.....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2003 1:12 am 
Мещанин

Конечно, каждый человек может определить для себя некий идеал внешности и характера, но это совсем не значит, что он будет ему обязательно следовать. Мой мужской идеал : Большой, Красивый и Умный. Это определение очень абстактно и подойдет под любого. А если задумываться над конкретными деталями, которые меня возбуждают, то это проколотое ухо и лохматость...
Блин, вот разговорилась B)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2003 4:13 am 
Дворянин

Поняли? - Повышайте лохматость. :D
No_angel Поспорить, говоришь, с тобой... :D
Цитата:
Для каждого человека должно быть и есть своё, ведь именно по этому люди сходятся и расстаются
Согласен. Возражу лишь в том, что влюбляются не в идеал. Вовсе не обязательно в идеал. Влюбляются в чела, находят в нём недостатки (отклонения от принятого самим же идеала), начинают любить недостатки, удивляясь самим себе.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2003 3:23 pm 
Мещанин

[quote="Niels"] Поняли? - Повышайте лохматость. :D
No_angel Поспорить, говоришь, с тобой... :D
Цитата:
Для каждого человека должно быть и есть своё, ведь именно по этому люди сходятся и расстаются
Согласен. Возражу лишь в том, что влюбляются не в идеал. Вовсе не обязательно в идеал. Влюбляются в чела, находят в нём недостатки (отклонения от принятого самим же идеала), начинают любить недостатки, удивляясь самим себе.

:huh: не совсем поняла твою мысль!!?.... я думаю, что тут надо другой ракурс выбрать (слово то, какое) я думаю, что люди не влюбляются в идеал, а как раз таки влюбившись, делают из человека идеал, приписывают ему то чего в нём и близко нет.... а вообще, не надо никого любить, тогда и проблем меньше, поверьте мне......

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2003 3:40 pm 
Заседатель земского суда

Влюбляются тогда, когда уже знают или догадываются, что из себя представляет человек.
А сказки про идеал - это все глупости. Идеальных людей не бывает, поэтому свой собственный идеал найти невозможно.
Кроме того, это же скучно!
Нужно любить человека таким, какой он есть.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2003 7:02 pm 
Дворянин

No_angelА я думал, ты - парень.
Цитата:
не совсем поняла твою мысль
Ты пишешь, что у каждого - свой идеал, "и именно поэтому люди сходятся..." А я пишу, что, конечно же, у каждого человека - свой идеал, но сходятся они не с идеалами, влюбляются - не в идеалы.

Когда они приписывают своим возлюбленным "идеальные" черты, то это, по-моему, они просто пытаются рационально объяснить свою нерациональную влюблённость, типа оправдываются.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2018 5:35 pm 
Горожанин

Есть идеальные люди внешне и конечно это стоит немалых усилий, соблюдение правильного питания может порадовать самыми заметными и надежными результатами похудения. Если оно построено по правилам, сбалансировано, полностью исключает наличие в меню вредных продуктов, распределяется в соответствии с суточными потребностями организма, как пример меню https://diet-diet.ru/nutrition/pravilno ... delyu.html то в домашних условиях можно быстро достичь желаемых результатов похудения.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2018 5:01 pm 
Приезжий

Бывают идеальны фигурой и красотой но внутри извиняюсь говно!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]