Текущее время: Пн май 28, 2018 12:02 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 9:17 am 
Заседатель земского суда

Известный арбитр А.Колобаев рассказал об одном забавном эпизоде, который произошел в Астрахани.

... Это самая нелепая ситуация, в которую вы попадали на футбольном поле?

- Была еще одна. В Астрахани. Идет последняя минута первого тайма. Нападающий гостей, Бакалец, из убойной позиции наносит в угол удар головой. Мячу, кроме "рамки", вроде деваться некуда. Перевожу взгляд на помощника - нет ли офсайда? Тот молчит и через мгновение начинает движение к центру. Снова оборачиваюсь к воротам, вижу, что мяч трепыхается в сетке, и даю свисток. Подходят игроки: "Что, перерыв?" "Почему? - удивился я. - Гол!" "Как? Да вы с ума сошли!" Чувствую, что-то здесь не то. Смотрю в угол - мяча там уже нет. Я к Бакальцу: "Скажи честно, был гол?" А форвард с лукавой улыбкой отвечает: "А как вы решите, так и будет".

- Кто же помог вам разобраться?

- Инспектор. Он с трибуны спустился к полю, не жалея красок, высказал, все, что думает обо мне и моем помощнике, после чего объяснил, как было дело. Оказывается, Бакалец умудрился промахнуться и попал мячом в стойку за воротами, на которой лежал запасной мяч. Он-то и отскочил обратно к сетке, но с внешней стороны. Это на стадионе видели все, кроме, почему-то, меня и лайнсмена. По правилам, если судья зафиксировал взятие ворот и команды начали с центра, отменить гол уже нельзя. И не важно, был он или нет. Так что, засчитай я тогда его, боюсь, тот матч для меня как для арбитра стал бы последним.

Источник: Спорт-Экспресс

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Строительство.
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2018 9:13 pm 
Горожанин

Наконец-то приступили к строительству загородного дома и тут встал вопрос, какой кирпич лучше всего использовать при строительстве загородного дома?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Строительство.
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2018 9:49 pm 
Приезжий

nasrwe писал(а):
Наконец-то приступили к строительству загородного дома и тут встал вопрос, какой кирпич лучше всего использовать при строительстве загородного дома?

Как по мне хороший вариант будет блоки из камня , правда они немного больше по размеру чем простой кирпич

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Строительство.
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2018 10:05 pm 
Приезжий

nasrwe писал(а):

Посоветую сайт, который мне очень помог.Они занимаются Продажей кровельных материалов высокого качества. На этом сайте Вам подробно расскажут важную и интересную информацию, которая может понадобиться при выборе того или иного материала. Работают четко, честно, быстро, обращайтесь смело https://www.roofos.ru/. Удачи!!!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]