Текущее время: Пт май 25, 2018 2:54 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2005 3:30 pm 
Дворянин

Ещё одна добрая русская народная сказочка.
Адаптированный пересказ...

Коптил своё время небо один барыга. Типа весь из себя и денег куры не клюют. Окромя того была у него дочурка - ну прям таки дженифер лопез, блин, только красивше.
И вот, в один прекрасный день, у этого барыги жена коня слепила (ну, в смысле - ласты склеила). Горевал перец недолго - начал засматриваться на дочу, извращенец поганый. Обуяла его, в общем, чистая и незамутнённая любовь к бюсту пятого номера и упругой попке своей кровиночки. Ну дальше понятно - барыга, променявший совесть на бублик ещё на втором году церковно-приходской школы, начал склонять дочь к инцесту. Та - ни в какую. Папа - в крик, типа: "В голодном Сталинграде люди с незнакомыми последним куском хлеба делились, а ты - родному папулечке кусок 3,1415926@#ы зажала!". Не помогает... И тут он вспомнил старую добрую поговорку: "Если девичье сердце от вас закрыто - попробуйте достучаться до него через печень!".
Короче, в итоге - Пункт «в» ч. 2 ст. 131 УК РФ – изнасилование, соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также с особой жестокостью по отношению к потерпевшей + изнасилование заведомо несовершеннолетней (п. «д» ч. 2 ст. 131 УК РФ).
Заявление, естественно, девочка не написала... Дальше - хуже... Все помнят крылатые слова поэта: "Девушки, а Вам не надоело беспокоиться о пятнах?... Надо беспокойться, когда их нет!"
Короче забеременела деваха. Аборт, естественно, в пику папаше, делать не стала. Барыга присел на измены - народ узнает - по головке не погладит, опустят - как пить дать! Стал уламывать дочку перевести стрелки на его шестёрок. Мол, "нефиг на меня бочку катить - скажешь, что по пьяни с кем-то из моих помощников перепхнулась, а лицо в темноте не рассмотрела. Помощников у меня до фига - аж 12 штук, так что и концы в воду! А детёныш будет сын полка. Помнишь, я тебе книжку по-пьяни ночью читал?" Та ни в какую! - Хрен вам - говорит - папаша, а не отказные. А стрелки переводить мне религия не позволяет! Ну папаша на время и отступился... А время идёт и пузо имеет явно обозначенную тенденцию к увеличению в размерах...
Тут подвалил барыге контракт нехилый и предстояло ему отвалить в затрим@ндыгалиевку в целях закупки крупной парии товара. А дороги такие, что и за год не доберёшься... За два, впрочем, тоже... И решил он, в аккурат перед отправкой, замять все старые грешки. Причём сделал это самым простым способом (бесхитростный был человек, можно сказать - наивный): подошёл к дочке и опять попросил перевести стрелки, не поганя доброе папино имя. Дочь опять в отказную. Тут уже нервы у папаши не выдержали, вспылил слегка.... Схватил тесак и, с криком, описанным Альфредом Брэмом в 1-ом томе "Жизни животных" - поведение макаки-резуса во время брачного периода, стр. 77-80, отрубил своей родной дочери голову. Крови было.... ст. 105 УК РФ "Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку" ч.2 п. «г» женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности; ч.2 п. «д» совершенное с особой жестокостью; ч.2 п. «к» с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а равно сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера.
Потом встал во весь рост вопрос - куды девать обезглавленный труп + идущую довеском голову. Поскольку профессионалом - мокрушником он не был, решение было принято довольно-таки дурацкое: Труп был спрятан в холодном погребе в саду.
Сам же барыга, по-пыренькому передав дела управляющему, свалил от греха подальше.
Управляющий же увлекался галюциногенными грибочками и после 32-ого грибочка было ему видение: "чувак, да у тебя трупаки по базе раскиданы". Побёг тот по двору шастать и, в итоге нашёл подвал. Так как действие грибочков ещё не прекратилось - мёртвая дивчина объяснила ему, что ей нужно срочно сделать кесарево сечение. Управляющий, по дороге втыкая в северное сияние и бесседуя с птичками на филосовские темы а-ля "что есть Жопа - объект материалистического деструктивизма или же состояние дел во вселенной?" быстренько слётал за уже известным нам по папашиным действиям тесаком и, руководствуясь вовремя включившимся автопилотом и "энциклопедией юных сурков", том 8 часть 3 подраздел "проведение нейрохирургических операций на лобных долях мозга без наркоза подручными материалами", издание 2-ое, исправленное, - сделал-таки кесарево! Юннат, блин! То, что ребёнок при этом оказался живым - является неоспоримым доказательсвом существования Господа и подтверждением пословицы "дуракам-щастье!"
Дальше, по большому счёту, рассказывать-то и нечего. Барыга вернулся, а управляющий вложил его смотрящему за станицей пахану "по самые помидоры". Ну чем не Павлик Морозов, зачатый своё время кулаком и продавший тату не за понюшку табаку?
Пахан, естественно долго мурыжить не стал и барыгу под ствол поставили. Типа: "Барыг надо убивать!" Все слышали? Вот оттуда и пошло...
Ну а управляющий, асеснна, прибрал к своим грязным лапкам хозяйство барыги и жил долго и счастливо...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2005 3:32 pm 
Дворянин

Ну и сама сказака:
Отец и дочь: [Сказка] № 339 // Народные русские сказки А. Н. Афанасьева: В 3 т. — М.: Наука, 1984—1985. — (Лит. памятники).
Т. 3. — 1985. — С. 36—37.
Цитата:
ОТЕЦ И ДОЧЬ
В некотором царстве, не в нашем государстве жил-был богатый купец, у него жена была красавица, а дочь такова, что даже родную мать красотой превзошла. Пришло время, купчиха заболела и померла. Жаль было купцу, да делать нечего; похоронил ее, поплакал-погоревал и стал на свою дочь засматриваться. Обуяла его нечистая любовь, приходит он к родной дочери и говорит: «Твори со мной грех!» Она залилась слезами, долго его уговаривала-умоляла; нет, ничего не слушает. «Коли не согласишься, — говорит, — сейчас порешу твою жизнь!» И сотворил с нею грех насильно, и с того самого времени понесла она чадо. А у того купца было двенадцать приказчиков. Как только заприметил он, что дочь тяжела, тотчас начал ее выспрашивать:

37

«Послушай, дочь моя милая! Когда ты родишь, на кого скажешь?» — «На кого мне сказывать? Прямо на тебя». — «Нет, дочка, ты на меня не сказывай, а лучше скажи на приказчика». — «Ах, отец, как я скажу понапрасну на человека невинного?» Сколько купец ее ни уговаривал, она все свое твердит. А время идет да идет.

Вдруг приезжает за ним гонец от государя: «Царь-де спрашивает». Приехал к царю: «Что, ваше величество, прикажете?» — «Собери корабли да поезжай в тридесятое государство за товарами». Ну, царя нельзя не послушаться; хоть не хочешь — поедешь. Велел купец изготовить все к походу, а сам к дочери: «В последний раз тебя, дочка, спрашиваю: когда ты родишь, на кого скажешь?» — «На кого мне сказывать? Прямо на тебя». Купец схватил острый меч со стены и отсек ей голову: кровь так и брызгнула! После взял убитую, отнес в сад и спрятал в погреб; сам сел на корабль и уехал в тридесятое государство.

Всем домом купеческим стал заправлять главный приказчик. Вот в первую же ночь снится ему, будто кто говорит: «Что ты спишь! Ничего не ведаешь, что у тебя приключилося?» Приказчик проснулся, взял ключи и пошел по кладовым; кажись, все кладовые обошел, а один ключ все лишний, и не придумает приказчик, что бы такое тем ключом было заперто. «Дай пойду в сад, поразгуляюся!» Только он в сад, а соловей сидит на кустике да громко поет, словно человеческим голосом выговаривает: «Добрый мо́лодец! Вспомни про меня, я здесь лежу!» Приказчик стал присматриваться и набрел на погреб; еле-еле доискался входа — так заросло все травой да деревьями. Попробовал — лишний ключ как раз сюда пришелся; отворил дверь, а в том погребе стоит гроб, в гробу девица, кругом свечи горят воску ярого, по стенам образа в золотых ризах так и светятся. Говорит ему девица, дочь купеческая: «Сослужи мне службу, добрый мо́лодец! Облегчи меня: возьми меч и вынь из меня младенца». Приказчик побежал за мечом; входит в ту самую горницу, где отец дочь загубил, смотрит — а на полу, где кровь текла, там цветы цветут! Взял меч, воротился в сад, разрезал у купеческой дочери чрево, вынул младенца и отдал его воспитывать своей матери.

Ни много, ни мало прошло времени, приехал купец из тридесятого государства; стал государю про свои дела докладывать, а мальчик прибежал во дворец, да все возле них увивается. «Чей такой славный ребенок?» — спрашивает царь. «Это сын моего приказчика». Царь пожелал видеть этого приказчика; позвали его во дворец, а он тотчас и рассказал все, как было. Царь приказал купца расстрелять, а мальчика взял к себе: и теперь при государе живет!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2005 1:33 am 
Заседатель земского суда

Mastard, ты откуда такие сказочки берешь? :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2005 8:18 am 
Дворянин

to Lady Rock*n*nRoll:
Цитата:
ты откуда такие сказочки берешь?

Цитата:
Отец и дочь: [Сказка] № 339 // Народные русские сказки А. Н. Афанасьева: В 3 т. — М.: Наука, 1984—1985. — (Лит. памятники).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2005 2:07 pm 
Заседатель земского суда

Эта-то понятно, а предыдущая - из еженедельного журнала "хроники чрезвычайных происшествий"? :)
Между прочим, в сказках таких кровавых сюжетов полно. А еще говорят, что это сегодня общество испортилось, по ящику одни боевики...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2005 2:37 pm 
Дворянин

Плющило меня.... Вот и написал.... В вольном пересказе...
Но началость всё, конечно, с "Алёнушки и Разбойников" - Там даже менять ничего не надо!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2007 7:56 pm 
Приезжий

Да уж, видно плющило нехило))))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2007 2:12 pm 
Приезжий

НЕчего делать наверное, больше...
гермафродит
высокие девушки