Текущее время: Чт апр 26, 2018 9:56 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2003 9:21 pm 
Мещанин

Очень хотелось бы узнать, как мужской и женский пол относятся к "Free Love". Как Вы считаете, кто больше (мужчины или женщины) предпочитает такой стиль отношений??!!?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2003 2:45 pm 
Заседатель земского суда

Вообще это очень широкий вопрос.
Что такое свободные отношения?
Для некоторых свободные отношения - это постоянные измены одному человеку, а для некоторых - это остутствие единственного человека и "пробование" всех по одному.
и принадлежность к полу не имеет никакого отношения, но если все таки рассматривать этот вопрос со стороны полов, то это более характерно для женщин, поскольку ж.п. свойственна "перемена места", и, как следствие, перемена партнера (частота зависит от характера женщины).
о как замудрила ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2003 2:52 pm 
Мещанин

[quote="Lady Rock*n*roll"] Вообще это очень широкий вопрос.
Что такое свободные отношения?
Для некоторых свободные отношения - это постоянные измены одному человеку, а для некоторых - это остутствие единственного человека и "пробование" всех по одному.
и принадлежность к полу не имеет никакого отношения, но если все таки рассматривать этот вопрос со стороны полов, то это более характерно для женщин, поскольку ж.п. свойственна "перемена места", и, как следствие, перемена партнера (частота зависит от характера женщины).
о как замудрила ;)

это всё ты написала. зная меня?? B) правельно! всё надо перепробовать, но я вот думаю, что это черта всё присуща мужчинам!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2003 3:37 pm 
Заседатель земского суда

Цитата:
это всё ты написала. зная меня

не совсем...
мне кажется это практически для всех характерно :)
Цитата:
я вот думаю, что это черта всё присуща мужчинам!!!

почему? мужскому полу более важна физическая часть отношений, а не духовная, поэтому ты так думаешь?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2003 7:07 pm 
Дворянин

А я считал наоборот. Я считал справедливой фразу: "Женщина любит, когда привыкла, а мужчина - пока не привык".

А вообще, я - за свободные отношения. Просто каждый вкладывает в это свой смысл. Я понимаю это как "непринудительные" отношения. :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2003 4:58 pm 
Мещанин

[quote="Niels"] А я считал наоборот. Я считал справедливой фразу: "Женщина любит, когда привыкла, а мужчина - пока не привык".

А вообще, я - за свободные отношения. Просто каждый вкладывает в это свой смысл. Я понимаю это как "непринудительные" отношения. :D

будь так любезен мне сказать... а что для тебя значат принудительные отношения??? это как? девушка тебя наручниками к трубе и давай ................!!!! ?????????? :huh:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2003 5:00 pm 
Мещанин

[quote="Lady Rock*n*roll"]
Цитата:
это всё ты написала. зная меня

не совсем...
мне кажется это практически для всех характерно :)
Цитата:
я вот думаю, что это черта всё присуща мужчинам!!!

почему? мужскому полу более важна физическая часть отношений, а не духовная, поэтому ты так думаешь?

ну незнаю.....!!! я же говорю со своей точки зрения, а я последние пол года как то так....... духовностью отношений не увлекаюсь .... :rolleyes:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2003 10:42 pm 
Заседатель земского суда

Цитата:
девушка тебя наручниками к трубе и давай.....

это не принудительные отношения, это разнообразие :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2003 10:55 pm 
Мещанин

[quote="Lady Rock*n*roll"]
Цитата:
девушка тебя наручниками к трубе и давай.....

это не принудительные отношения, это разнообразие :D

ну.. блин.. и ето не так.... а что же тогда принудительные отношения по твоему.... я вот не догоняю..... как это он с тобой встречается, а ты с ним нет ???!!!!!! :blink: :wacko:
нет.. хотя я понимаю. этого.... по последним событиям... ГЫ.... звонок !! Я : "мама меня нет дома, а время 22 часа!! " :)
:wub:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2003 4:52 am 
Дворянин

Принудительными я считаю отношения, когда один из пары вынужден быть со вторым, как правило, в жизни это бывает по причине обстоятельств (деньги, когда изображают любовь к богатому партнёру, обязательства при беременности и т.д.) Если есть свободные отношения - значит, есть любовь. Если есть обязательства (перед детьми, например), то, понятное дело, это не значит, что любви нет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2003 5:47 pm 
Мещанин

[quote="Niels"] Принудительными я считаю отношения, когда один из пары вынужден быть со вторым, как правило, в жизни это бывает по причине обстоятельств (деньги, когда изображают любовь к богатому партнёру, обязательства при беременности и т.д.) Если есть свободные отношения - значит, есть любовь. Если есть обязательства (перед детьми, например), то, понятное дело, это не значит, что любви нет.

ну и тяжело тебе живётся с такими взглядами, ты хочешь сказать... ты эту ответственность можешь взять на себя??!!! а про ребёнка вообще говорить нечего.... это обрекать себя на муки и ребёнка.. в том числе.... :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2003 4:41 am 
Дворянин

No_angel
Цитата:
ну и тяжело тебе живётся с такими взглядами,
??? Почему?
Или я чё-то не так выразил?
Я вообще писал не с себя, у меня такого ничего нет.
Я просто понимаю принудительное как несвободное. По любви - это свободное, за деньги - уже нет, так как люди наступают на горло собственной песне.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2003 8:27 pm 
Мещанин

[quote="Niels"] у меня такого ничего нет.

ну и ну... то, что называется из крайности в крайность. Вообще я описывала достаточно хорошие качества. Надо быть смелым человеком, что бы сказать, что у тебя ни одной из таких черт. :D ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2003 3:32 am 
Дворянин

No_angelЯ тут, выходит, бью рекорды по непониманию моих слов, значит, по неумению выразить свои мысли...
Цитата:
Вообще я описывала достаточно хорошие качества. Надо быть смелым человеком, что бы сказать, что у тебя ни одной из таких черт
Я писал о себе, о своих словах, не о Ваших. То есть, о том, что я свободен в любви (и при этом однолюб).

Сначала я написал о том, что я понимаю под несвободными отношениями. Вы поняли это так, что я глубоко несчастен, потому что, якобы, пишу про себя. Поэтому я написал, что пишу не поьт себя, и "у меня ничего такого нет". Вот вся история.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2003 1:26 pm 
Мещанин

[quote="Niels"] No_angelЯ тут, выходит, бью рекорды по непониманию моих слов, значит, по неумению выразить свои мысли...
Цитата:
Вообще я описывала достаточно хорошие качества. Надо быть смелым человеком, что бы сказать, что у тебя ни одной из таких черт
Я писал о себе, о своих словах, не о Ваших. То есть, о том, что я свободен в любви (и при этом однолюб).

Сначала я написал о том, что я понимаю под несвободными отношениями. Вы поняли это так, что я глубоко несчастен, потому что, якобы, пишу про себя. Поэтому я написал, что пишу не поьт себя, и "у меня ничего такого нет". Вот вся история.

Вопросов больше не имею!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]