Текущее время: Пн июн 18, 2018 11:29 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Молодость и здоровье
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 11:42 pm 
Приезжий

Cуществуют разные способы сохранения молодости и здоровья. Каждый ищет свой. Я нашла... Ура! Спасибо Рейки! Если есть такие же, исцелённые,возрождённые - отзовитесь! Давайте радоваться вместе! :) :) :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Молодость и здоровье
СообщениеДобавлено: Пт авг 07, 2015 6:32 pm 
Горожанин

А я рекомендую всем для того , чтобы сохранить свое здоровье и продлить молодость , необходимо заботиться о своем позвоночнике , так как если в нем проблема , то и голова не работаем - сама с этим столкнулась !Спасибо клинике Бобыря в Санкт-Петербурге - не только сняли боль и облегчили мои страдания , но и выявили причину всего этого. Особенно хочу отметить Гусева Валерия Владимировича- умного , профессионального и чуткого человека ! Спасибо Вам большое за то , что поставили меня на ноги !

Последний раз редактировалось Neka Ср авг 26, 2015 11:54 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб авг 08, 2015 3:06 pm 
Горожанин

Молодость и здоровье это хорошо . Но нужно следить за своим здоровьем . Я тоже думал молодой красивый , а псориаз вылез в 20 лет . вот его симптомы https://doc.ua/bolezn/psoriaz/psoriaz-v ... sti-golovy . Рекомендую ознакомится .Потому что если запустите это дело , то тютю будет

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2015 4:23 pm 
Приезжий

Посоветуйте, пожалуйста, решение для дачного интернета.
Оптоволокно тянуть не вариант, один usb-модем - слабовато, конечно, хочется, чтобы можно было и ноутбук, и планшеты сразу использовать.
Если кто знает про такое оборудование https://www.youtube.com/watch?v=WxISanxSJAQ , отпишитесь, пожалуйста, как работает, кто пользуется. Думаю, покупать или нет. У меня 18 км от города дача, обещают вроде до 30 км действие.
В общем, буду благодарен, если кто что подскажет!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2015 4:25 pm 
Приезжий

Молодость и здоровье зависит от многого, как мы проводим свой день, как работаем, как питаемся и как спим. Зависимость есть от вредных привычек. Но самое важное - есть восстановление нашего организма. Организм восстанавливается у нас, когда отдыхает, а это происходит во время сна. Если у вас сон плохой - пейте на ночь травяной чай и принимайте такие таблеточки, как глицин аналоги, они помогают прекрасно для сна. И будьте здоровы!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2015 3:02 pm 
Горожанин

Хочу свою маму в этот санаторий отправить http://www.orbita-2.ru/ Кто нибудь там был? как там обстановка? Как лечение проходит? Просто мама в Москве ни разу не была, а тут и сразу и полечится и прогуляется по Москве)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2016 2:49 pm 
Горожанин

Если вы ищите хороший банный отдых по приемлемым ценам, то вам в русскую баню «Теремок», которая способна вместить компанию до 15-ти человек. Именно здесь вы найдете превосходный отдых в русской баньке, насладить настоящим жаром, и почувствовать аромат полезных для здоровья аромамасел. http://екатеринбург.бани.рф/баня/Русская-баня-Теремок/

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб июл 16, 2016 2:20 am 
Приезжий

Мне знакомые рассказали, что они всей семьёй по утрам пьют воду с содой, и это тоже для молодости и здоровья. Мне немного чудно о таком было слушать, хотя рассказывали они всё вполне логично и правильно. Кто нибудь пробовал подобное принимать? Помогает?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб июл 16, 2016 6:18 pm 
Приезжий

Альбин4ик писал(а):
Мне знакомые рассказали, что они всей семьёй по утрам пьют воду с содой, и это тоже для молодости и здоровья. Мне немного чудно о таком было слушать, хотя рассказывали они всё вполне логично и правильно. Кто нибудь пробовал подобное принимать? Помогает?

Никогда не пробовала и первый раз про это слышу...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт июл 22, 2016 5:34 pm 
Приезжий

А я в инете где-то читала про воду с содой, только я неповерила в это и просто забыла про ту статью. Интересно, кто-то откликнется? Сама я боюсь так экспериментировать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт июл 22, 2016 5:56 pm 
Горожанин

Если зайти например сюда http://shei-sama.ru, то там можно найти много увлекательных занятий, и время так хорошо проходит, и вещички неплохие получаются. И думать забывается, молода ли , али здорова.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2016 7:31 am 
Приезжий

О здоровье надо думать смолоду, так что советую правильно питаться и добавить в рацион семена марихуаны в одессе, увидите результат буквально через месяц!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2017 11:43 pm 
Горожанин

Ну что бы всегда бить здоровым и сильным надо правильно питаться ну и тогда проблем неикаких не будет,а если все же нужна помощь со специфическими справками анализов то тут в помощь будет интернет http://mskmedspravka.com/akaliz-kala-v-moskve.html#h4

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт дек 21, 2017 1:22 am 
Горожанин

если за собой следить, то - да....но не все хотят соблюдать правила ЗОЖ, вот поэтому и проблем не мало, даже в молодом возрасте совсем.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб дек 23, 2017 11:35 pm 
Горожанин

Ванесса писал(а):
если за собой следить, то - да....но не все хотят соблюдать правила ЗОЖ, вот поэтому и проблем не мало, даже в молодом возрасте совсем.

и не говорите...а бывает, знаете, пол жизни человек здоровым прожил..потом раз и вторая смена:врождённая патология http://monorhizm-i-besplodie.ru/kriptor ... rxizm.html вдруг ни с того ни с сего о себе заявила самым ужасным способом - бесплодием.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]