Текущее время: Вт янв 23, 2018 9:49 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2010 7:47 pm 
Приезжий

sukhoi писал(а):
А зачем проМЕГАФОНовский юмор и покупные диски, если отлично работает Скай Линк ? :lol:

Тарифы у мегафона удобнее чем у скай линк, а покрытие и скорости - это дело наживное. Если бы мега была настолько не популярной, они бы не развивали 3г с такой скоростью, а быстренько свернули проект и все дела.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Какой оператор сотовой связи вам больше нравится?.
СообщениеДобавлено: Чт авг 05, 2010 9:25 pm 
Горожанин

Вообщем да поддерживаю, скайлинковский стандарт уже устаревает, у него пропускная способность мала. Теперь в силе 3Г. Мегафоновский инет действительно неплох, соглашусь, вроде уже и 3г появляется местами.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 1:15 am 
Капитан

Какая цена полного безлимитного в Мегафоне (Скай Линке) и какая средняя скорость в зоне уверенного приема у Мегафона (Скай Линка)?
Повторяю, я неплохо отношусь к Мегафону - у меня в машине "Модем+"! :-),

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 12:24 am 
Капитан

31.01.2011 14:39 —
МТС может объединиться с одним из крупнейших операторов в мире
Российская телекоммуникационная компания МТС может объединиться с одним из крупнейших операторов в мире.
Об этом сообщил председатель совета директоров АФК «Система» (материнской компании МТС) Владимир Евтушенков. 
Он не уточнил, с каким именно из операторов и в какие сроки возможно объединение МТС. 
Как отметил Евтушенков, потенциальная возможность является вопросом постоянного анализа в компании. 
По статистическим данным, в число крупнейших сотовых операторов по количеству абонентской базы, в частности, входят: China Telecom, Vodafon, Orange, AT&T, Telefonica.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2011 6:39 pm 
Приезжий

Че то все молчат. Ну что поделитесь как у кого 3g работает? Я вот считаю, что Мегафон неплохо разросся! Ловит хорошо и скорость очень даже приличная бывает.
Может кто другими пользуется, напишите отзывы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2011 10:44 pm 
Заседатель земского суда

Пользуюсь периодически 3g от Мегафон на даче (Началовское шоссе). Про других операторов ничего не могу сказать, в принципе меня устраивает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2011 4:13 pm 
Приезжий

Ну так как я абонент Мегафона, могу сказать что мне нравится именно он. Другими не пользовалась, да и не было причин менять оператора. По качеству связи устраивает вполне.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2011 2:57 pm 
Приезжий

Могу сказать какой не нравится. Я являлся абонентом МТС более 5 лет. 18 ноября я приехал в офис МТС в г. Астрахани на ул.Джона Рида 37 для восстановления заблокированной SIM-карты. Автомобиль поставил возле офиса. Время оказалось обеденным, поэтому решил зайти в кафе, пройтись по автомагазину напротив. Пока я обедал и прогуливался (часа два с половиной), охрана офиса выкрутила ниппели на 2 колесах моего автомобиля. Оказывается, они так борются с клиентами, чтобы те (т.е - мы) не ставили автомобили на территории, прилегающей к офису, т.к. там уже стоят служебные автомобили МТС. Кстати другого места для остановки в радиусе 100м. просто нет. На мое возмущение таким поступком мне ответили просто, что если я в следующий раз здесь поставлю, то могут быть спущены все 4. Я думаю что следующего раза не будет. После такого отношения я, естественно, забыл про SIM-карту, и теперь даже не думаю её восстанавливать. И если кто-то будет спрашивать моего совета – какого оператора выбрать, я посоветую –только не МТС.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]