Текущее время: Вт янв 23, 2018 9:38 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 24, 2004 1:20 pm 
Заседатель земского суда

Цитата:
Как стало известно ИСА Мобильная Справочная, ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) планирует до конца года ввести в коммерческую эксплуатацию сеть мобильной связи в ряде регионов. Так, уже 29 октября будет запущена сеть МТС в Волгограде, а 2 ноября в Астрахани. Всего же, в последующие два месяца будут запущены сети в Улан-Уде (Бурятия), Ульяновске, Кемерово, Ставрополье, Чебоксарах (Чувашия), Якутии, Чите, Саранске (Мордовия), а так же на Магадане и Камчатке.

В настоящее время МТС имеет лицензии на предоставление услуг связи практически во всех регионах РФ, за исключением Пензенской области и Чеченской республики и работает в 62 регионах РФ. В 2005 г планируется расширить покрытие мобильной связью МТС еще на 15 регионов.

Источник: Мобильная справочная.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2004 5:48 pm 
Заседатель земского суда

Кто уже подключился, делитесь впечатлениями :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2004 6:17 pm 
Заседатель земского суда

Открылся официальный сайт МТС в Астраханской области: http://www.astrakhan.mts.ru/
Вот и первый пресс-релиз с него:
Цитата:
Астрахань, РФ – 2 ноября 2004 г. – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о начале предоставления услуг в Астраханской области.

Сегодня пользователям мобильной связи Астрахани представлен оптимальный набор тарифов и услуг, которым уже доверяют более 20,8 млн. абонентов МТС в 63 регионах России. Тарифные предложения МТС – «МТС. OPEN» «МТС. Оптима», «МТС. Бизнес», «МТС. VIP» – максимально полно учитывают потребности всех категорий абонентов. Особой популярностью у абонентов пользуются тарифные планы семейства ДЖИНС. Организациям и компаниям предлагается воспользоваться специальной программой обслуживания «МТС. Корпорация».

Специально для Астраханской области МТС подготовила уникальное тарифное предложение: на исходящие вызовы между абонентами МТС в регионе для всех контрактных тарифных планов установлена специальная цена – 30 копеек за минуту. Стоимость исходящих вызовов для абонентов «Супер ДЖИНС» на телефоны всех операторов мобильной связи Астраханской области – 90 копеек за минуту1, входящие со всех мобильных региона бесплатны.

«Открывая сети МТС в новых регионах, мы все больше убеждаемся в том, что потребность людей в общении безгранична. В Астраханской области, как по всей России, все наши усилия направлены на то, чтобы общение с помощью мобильного телефона было надежным, комфортным и доступным каждому», – отметил вице-президент по маркетингу ОАО «МТС» Михаил Сусов.

Сегодня МТС обеспечивает связь в Астрахани, Камызяке и Началово, а также в пригородных районах. На территории области, охваченной сетью МТС, проживает около 600 тыс. человек, что составляет 60% населения всего региона. В ближайших планах МТС – обеспечить связь в Ахтубинском, Наримановском и других крупных районах области, а также на участках федеральной трассы Астрахань – Москва. Поставщиком сетевого оборудования выступает компания Alcatel.

Астраханская область стала 70 регионом России, где для действуют единые тарифы льготного внутрисетевого роуминга. Теперь для абонентов МТС, приезжающих в область из других регионов России, стоимость исходящего звонка любому абоненту МТС будет составлять всего $0,23 за минуту.

По данным AC&M-Consulting сотовой связью в Астраханской области пользуется около 440 тыс. человек, проникновение составляет 44%, что превышает средний показатель по России (41%).

Всю дополнительную информацию о тарифах и услугах, предоставляемых МТС в Астраханской области, можно получить на сайте www.astrakhan.mts.ru, в справочно-информационной службе компании по телефону в Астрахани (917) 180-08-90, либо с мобильного телефона МТС по номеру 0890.

1 Предложение для контрактных и предоплаченных тарифов действует до 31.05.2005

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2004 12:15 am 
Заседатель земского суда

МТС в честь своего открытия в Астрахани устраивали двухдневную мега-пати. Я ходила вечером второго дня, были Поху&Деть и ЧАЙФ!!!!
Суууупер!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2004 5:23 pm 
Дворянин

Ребята, был я там....
Мёд-пиво, типа, пил....

В общем настраивал машины одному дилеру.
Что я имею сказать: Запуск сети МТС в Астрахани сорван капитально. Причём директором АФ МТС, который должен был решать организационные вопросы. Не было сделано практически ничего. Дилеры получили прайс-листы только первого числа. За договорами многие поехали только второго. Сервер регистрации заявок стал более-менее работать только третьего....

Короче, задница....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2004 7:55 pm 
Дворянин

"Сказочка" от Zelyony

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2004 12:59 am 
Дворянин

to Niels

В тему. Руль.

Правда насчёт товара отстойного - не совсем верно.
Товар хороший.
Вот только не люблю я хорошие товары в грязной, рваной упаковке из рук немытого продавца принимать... А тут так и получилось...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2004 4:07 am 
Дворянин

Кстати....
Инфа о новых тарифах

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: МТС начнет коммерческую эксплуатацию сети 2 ноября
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2011 3:00 pm 
Приезжий

Хочу поделиться опытом общения с офисом МТС в Астрахани. Я являлся абонентом МТС более 5 лет. 18 ноября я приехал в офис МТС на Джона Рида 37 для восстановления заблокированной SIM-карты. Автомобиль поставил возле офиса. Время оказалось обеденным, поэтому решил зайти в кафе, пройтись по автомагазину напротив. Пока я обедал и прогуливался (часа два с половиной), охрана офиса выкрутила ниппели на 2 колесах моего автомобиля. Оказывается, они так борются с клиентами, чтобы те (т.е - мы) не ставили автомобили на территории, прилегающей к офису, т.к. там уже стоят служебные автомобили МТС. Кстати другого места для остановки в радиусе 100м. просто нет. На мое возмущение таким поступком мне ответили просто, что если я в следующий раз здесь поставлю, то могут быть спущены все 4. Я думаю что следующего раза не будет. После такого отношения я, естественно, забыл про SIM-карту, и теперь даже не думаю её восстанавливать. И если кто-то будет спрашивать моего совета – какого оператора выбрать, я посоветую –только не МТС. Такого безобразия еще не видел.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]