Текущее время: Пн май 28, 2018 7:13 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мебель для ванны
СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2018 5:44 pm 
Приезжий

Помогите, у кого какая мебель в ванной, уже всю голову сломала какую купить, не хочется менять каждые 3 года мебель. Ванна маленькая, смотрю тумбу с раковиной и полку с зеркалом 55-60см, и пенал. Бюджет небольшой. Смотрела Акватоны и Бриклаеры, отзывы отвратительные в интернете, и иже сними почти все Российские и Украинские фирмы. Дерево дорого и не будет смотреться в таком маленьком пространстве.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мебель для ванны
СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2018 6:16 pm 
Горожанин

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о мебели «Бриклаер», потому что отзывов негативных действительно много, но думаю просто позитивное писать лень нашему народу. Полгода назад я сделала заказ на заводе Briсklaer. Мой выбор остановился на модели «Хоккайдо 60 см», оттенка серой лиственницы. Я живу в Москве, поэтому изделие мне доставили бесплатно в собранном виде. Все, что оставалось – только прикрепить зеркало к стене. Очень порадовало, что подсветка в форме круга и вправду оказалось такой, как на картинке, на сайте производителя. Спустя полгода мебель выглядит, как новенькая. Ни одной царапинки на блестящих ручках. Корпус не разбух, несмотря на то, что в помещении высокая влажность. За эти деньги набор полностью оправдал мои ожидания. Поэтому могу сказать, что на вкус и цвет - каждому свое.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2018 6:21 pm 
Горожанин

Я в Леруа купила. Лицевые панели залиты лаком. Внутренние полочки - нет, туда воду нельзя пускать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2018 10:43 pm 
Приезжий

В чем проблема, вам стоит поискать где купить качественную мебель для ванной комнаты.
А вот выбирать такую мебель можно именно по отзывам других людей, и советую конкретно подобным методом свой выбор делать. Добавлю так же и то что можно выбрать мебель от наших русских производителей, но при этом из натурального дерева.
Этот выбор является самым оправданным.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2018 8:21 pm 
Мещанин

А как по качеству эта мебель хорошая или лучше все же посмотреть на зарубежные аналоги как вы считаете?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2018 9:41 pm 
Мещанин

Есть варианты нашей мебели, которая ничем не уступает зарубежным образцам. Вот можете зайти на этот сайт http://roomer.ru/ и посмотреть на представленные варианты мебели, наших производителей.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]