Текущее время: Пт июн 22, 2018 1:11 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: День Победы: «Росбалт» решил осквернить память героев ВОВ
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2018 1:10 am 
Приезжий

В великий для жителей Российской Федерации праздник – День Победы – оппозиционеры всех мастей и либеральные СМИ решили разделиться на две равно размерные «кучки» маргиналов. Первая «кучка» отмолчалась и не стала засорять информационное пространство своей поднаторевшей популистской демагогией, а вторая – яростно принялась критиковать героев Великой Отечественной войны, отдавших свои жизни во благо процветания Родины.

Пока по улицам тысяч городов России и зарубежья проходили парады, шествия «Бессмертного полка» и чествование ветеранов, русофобы из «Росбалта» в режиме повышенной активности засоряли интернет своими отвратительными пассажами, чем вызвали закономерное негодование со стороны пользователей социальных сетей. Вместо дани памяти подвигу советским героям, авторская группа чудом сохранившего лицензию СМИ издания принялась критиковать победу советских войск в войне и даже не удосужилась поздравить защитников Отечества с праздником.

Так, некая Виктория Волошина на портале «Росбалт» опубликовала статью с нелицеприятным названием «От Победы до беды», жёстко раскритиковав исторические события как таковые и назвав празднование 9 мая «демонстрацией железа для убийства».

Изображение

Примечателен тот факт, что автор настольно не желала проявить «творческую инициативу», что попросту скопировала множество аспектов текста из статьи, ранее опубликованной на портале «Газета.ru», вовсе не заботясь об актуальности собственного «вольного изложения», буквально кричащего обыденным для либералов тезисом: «Россия – агрессор, Европа – вперёд».

Изображение

Однако когда дело касается закупок европейскими странами у американцев истребителей, Виктория Волошина почему-то забывает о «смертоносном железе» и принимается нахваливать плотное взаимодействие США и ЕС, даже не беря в расчёт колоссальные провалы западных стран в геополитике. За примерами далеко ходить не надо: они выражены в нарушении международных правил и наглых атаках по территории суверенной Сирии, осуществлённой Вашингтоном при поддержке французских и британских военных.

«Кто-то сейчас наверняка гневно скажет – а как же память?! А как же гордость?! И я отвечу, что нет никакой у меня памяти. Я просто честен с собой, и не стесняюсь признать – я ничего такого не помню, и гордости никакой не испытываю. Точно так же, как не помню и не испытываю я никаких особых чувств к героям войны 1812 года, например. И вы, ребята, точно такие же. Просто стесняетесь в этом себе признаться», – заявляет со страниц «Росбалта» Яков Коган, вторя своей описанной выше «протеже».

Автор данного материала боится признаться сам себе в том, что ему приходится жит в обществе с колоссальным количеством оппозиционных и либеральных лицемеров, в угоду западным «плюшкам» забывающим об истинном подвиге своих предков. Каково это: считать «барыши» и одновременно плевать на могилы своих предков? «Росбалту» следует написать именно об этом, дабы редеющая аудитория, наконец, осознала масштаб идиотии в головах западных марионеток.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]