Текущее время: Ср апр 25, 2018 10:24 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Красоты нашей Родины
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 4:40 pm 
Приезжий

Как правило, все Россияне предпочитают отдыхать заграницей, но ведь у нас столько красивых мест, а мы не стремимся их узнать лучше и увидеть своими глазами. Давайте делится отзывами и впечатлениями, кто где был? Начну с себя мне безумно понравилось оз.Байкал, такой красоты я еще не видела.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красоты нашей Родины
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2013 10:44 am 
Приезжий

Насчёт Байкала не скажу, не любитель дикой природы и холодной романтики… Мне больше в городах нравится. Ездили на неделю в Питер, после недели отдыха в Москве на поезде. Что там что там – классно, но Питер красивее. Помню с той поездки домой ещё привёз билет лотереи ж\д, в поезде купил и проверив его потом оказалось выиграл. Да – белые ночи не застал… придётся только ради них вернуться наверно ))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 7:21 pm 
Приезжий

Хорошо, что сейчас с Мск до Питера и наоборот можно без проблем и быстро добраться. Это можно использовать и хоть на каждые выходные ездить на прогулку по таким городам :D
Вы тут упомянули про лотерейку, разве ее нельзя купить у нас в городе, пользуясь услугами общественного транспорта? Или я что-то путаю?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2013 12:09 pm 
Приезжий

А я вот не разделяю отдых в Европе или на Родине. Для меня важен отдых, а не место, куда мы едем. В этом году отдыхали у нас, ничего плохого сказать не могу, ну только цены не радуют, скорее всего они завышены из-за конкуренции, которая у нас не особо развита. Сейчас вот в поездах юморят, не знаю ржд это так шутит или кто? Но в туалетах расклеили наклейки "не просри удачу", в тему и забавно)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 11:00 pm 
Приезжий

Нее, организаторы лото жд придумали нормальный слоган «не проспи удачу», а кто так пошутил загадка)) но от этого пассажиры не стали реже покупать лотерейные билетики. Я сама то у проводницы беру, то на пасслото покупаю он-лайн. Там вообще просто нажимаешь «играть» и все ты в игре. На любой транспорт можно купить лотерейку

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 1:36 pm 
Приезжий

А вот оно что, теперь буду знать, что это шутка была, а то я восприняла как должное и многие кстати обсуждали, что за наклейки такие. О будем знать, а мы думали, что только на поездах она действует, не знали про пассажирскую лотерею.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2016 12:44 pm 
Горожанин

Крисни писал(а):
Нее, организаторы лото жд придумали нормальный слоган «не проспи удачу», а кто так пошутил загадка)) но от этого пассажиры не стали реже покупать лотерейные билетики. Я сама то у проводницы беру, то на пасслото покупаю он-лайн. Там вообще просто нажимаешь «играть» и все ты в игре. На любой транспорт можно купить лотерейку

А я знаю вот местечко, где можно проверять лотереи русского лото http://proverit-rusloto.com/ , не выходя из дома, прямо через интернет. Причем результаты тиражей за разные периоды времени. Можно хоть древний билет проверить. Пусть фортуна улыбается мне да вам. Приятной игры.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2016 4:09 am 
Приезжий

С женой играю в различные лотереи, хобби у нас такое. И долгое время мы поочереди вставали и смотрели трансляции розыграшей лотерей по ТВ, к сожалению некоторые из них идут рано утром в воскресенье. Мы долго задавались вопросом: Как узнать результаты, если пропустил трансляцию? Недавно наткнулись на сайт http://lotoazart.com/. Играем в русское лото http://lotoazart.com/catalog/russkie-loterei, довольны, теперь каждый из нас может высыпаться на выходных. Играйте и выигрывайте.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]